Игровая развивающая мастерская для самых маленьких от 1 года.

ДЕТСТВО — огромная яркая планета, на которую хотел бы попасть хоть на один денек взрослый. Может быть, об этой планете и писал в своем романе-сказке Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц».
Самый прекрасный, бескрайний океан планеты детство – океан Ранний возраст! Этот океан то бурный, с рифами и подводными течениями, то тихий с лазурным бризом. Но всегда он восхитительно прекрасен! Это — раннее детство!
Ранний возраст – особый и важный период в жизни ребенка. Это период развития фундаментальных жизненных функций. Ребенок учится ходить, говорить, обращаться и взаимодействовать с разными предметами. В этот непростой период очень важна внимательность и правильное воспитание, т.к. характер и функции головного мозга ребенка – это не только наследственный процесс, но и следствие взаимодействия с окружающей средой. Чем занять ребенка раннего возраста? Как можно заниматься с ним? Нужно ли обращаться в школу раннего развития? Что такое раннее развитие?
На все эти вопросы ответят и помогут Вам, уважаемые родители, педагоги нашего центра «Светлячок». В нашем центре с малышами проводят занятия педагоги высшей категории. Занятия проводятся в сопровождении фортепиано, развивая слух и ритмику Вашего малыша.
Т.к. в этом возрасте, игра является основным средством познавательного процесса, все занятия проводятся в виде игры. Используются игры, развивающие мелкую моторику пальцев рук, сенсорные восприятия, ознакомление с окружающим. Огромное внимание наши педагоги уделяют социализации Вашего малыша.
Занятия проводятся, используя методики Г.Домана, М.Монтесори, Железновых, А.М.Богуш. Педагоги используют личные методы и приемы проведения занятий, основанные на собственном педагогическом опыте и не стандартном подходе.
Раннее развитие – это шанс дать малышу все самое лучшее, поэтому не упускайте возможность развивать малыша всеми возможными методами, помогайте ему познавать этот мир, хвалите его за успехи и поощряйте его тягу к знаниям. Удачи Вам!!! До встречи в нашем центре!

Игровые занятия (60 мин. 2 раза в неделю).

Игры способствуют развитию:

  • — речи
  • — мелкой моторики
  • — памяти и внимания
  • — познавательных процессов
  • — творческих навыков
  • — координации движений, а так же происходит формирование усидчивости.

Ведет: педагог дошкольного воспитания высшей категории, практикующий 15 лет по развитию детей раннего возраста. Сопровождение: музыкальный работник

Набор в группы происходит после первого пробного бесплатного занятия и консультации педагога.