«Центр Интеллектуального Развития СОВА»

13402296_1028734070546628_586132828_n

Репетиторство по математике и подготовка к ЗНО для школьников 6-11 классов.

В рамках центра «СОВА» проводится:

  1. Репетиторские занятия в малокомплектных группах по стандартам ЗНО и математические тренинги.
  2. Подготовка к сдаче вступительных экзаменов в лицеи, гимназии, средние учебные заведения, а так же европейские ВУЗы.

Занятия проводят ведущие преподаватели ВУЗов, а так же сертифицированные педагоги с большим опытом работы в области неформального образования. Они помогут школьникам и выпускникам принять участие в разработке и решении исследовательских задач, познакомиться c нестандартными методами решения математических задач, подготовиться к участию в различных олимпиадах, конкурсах и международных интеллектуальных турнирах(Малая академия, Ришельевский и Черноморский лицеи, конкурсах Кенгуру, Бобер и многие другие), подготовиться к ЗНО.

В каждой группе проводятся независимые срезы знаний. Это не только решение тестов, но и обязательный анализ ошибок.

Набор в малокомплектные группы ведется по результатам индивидуального собеседования с ведущим педагогом. Занятия проходят в комфортных классах.

Наш интеллектуальный центр «СОВА» создан на базе ДИРЦ «Светлячок», и существует уже шесть лет. За это время наши ученики достигли высоких результатов: стали победителями и призерами турниров по математике ведущих школ-лицеев города, математического фестиваля наук «Интеллектуальный Марафон», конкурсов «Кенгуру» и «Бобер».

Мы готовы помочь вашим детям с удовольствие изучать математику, подготовиться к предстоящим конкурсам, экзаменам и к сдаче ЗНО.

Наш блог http://sovaodessa.blogspot.com/

Ждем Ваших звонков по т. 048-701-47-88 , 096-503-51-51 , 0637686824

г. Одесса ул. Садовая 11, офис. 8